B65807N0063A033
EPCOSEPCOS
B65807N0063A033 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65807N0063A033
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 63NH M33 2PCS
Specifiche: B65807N0063A033.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65807N0063A033
Modello di prodotti B65807N0063A033 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 63NH M33 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38105 pcs Scheda dati B65807N0063A033.pdf
Larghezza 8.20mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore RM 6 Serie B65807
Altri nomi 495-5237
B65807N 63A 33
B65807N63A33
B65807N63A33-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale M33 Lunghezza 17.90mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 750
Fattore di induttanza (Al) 63nH Altezza 6.25mm