B65807P0250A087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65807P0250A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65807P0250A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65807P0250A087
Modello di prodotti B65807P0250A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190465 pcs Scheda dati B65807P0250A087.pdf
Larghezza 8.20mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore RM 6 LP Serie -
Altri nomi B65807P 250A 87
B65807P250A87
B65807P250A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 31.2 Materiale N87
Lunghezza 17.90mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2200 Altezza 4.50mm