B65811J0000R041
EPCOSEPCOS
B65811J0000R041 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65811J0000R041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 4.1UH N41 2PCS
Specifiche: B65811J0000R041.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65811J0000R041
Modello di prodotti B65811J0000R041 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 4.1UH N41 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49284 pcs Scheda dati B65811J0000R041.pdf
Larghezza 11.00mm Tolleranza -20%, +30%
Contenitore dispositivo fornitore RM 8 Serie B65811
Altri nomi 495-5258
B65811J R 41
B65811JR41
B65811JR41-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 55 Materiale N41
Lunghezza 23.20mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2800 Fattore di induttanza (Al) 4.1µH
Altezza 8.25mm divario Ungapped