B65813J0630J041
EPCOSEPCOS
B65813J0630J041 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65813J0630J041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 630NH N41 2PCS
Specifiche: B65813J0630J041.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65813J0630J041
Modello di prodotti B65813J0630J041 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 630NH N41 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32718 pcs Scheda dati B65813J0630J041.pdf
Larghezza 13.50mm Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore RM 10 Serie B65813
Altri nomi 495-5277
B65813J 630J 41
B65813J630J41
B65813J630J41-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 90 Materiale N41
Lunghezza 28.50mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2800 Fattore di induttanza (Al) 630nH
Altezza 9.35mm divario Gapped