B65815E0400J041
EPCOSEPCOS
B65815E0400J041 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65815E0400J041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 400NH N41 2PCS
Specifiche: B65815E0400J041.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65815E0400J041
Modello di prodotti B65815E0400J041 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 400NH N41 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17781 pcs Scheda dati B65815E0400J041.pdf
Larghezza 16.10mm Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore RM 12 Serie B65815
Altri nomi 495-5296
B65815E 400J 41
B65815E400J41
B65815E400J41-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 125 Materiale N41
Lunghezza 37.60mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2800 Fattore di induttanza (Al) 400nH
Altezza 12.30mm divario Gapped