B65855A0063D038
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65855A0063D038
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE EP 63NH T38 2PCS
Specifiche: B65855A0063D038.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65855A0063D038
Modello di prodotti B65855A0063D038 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE EP 63NH T38 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267498 pcs Scheda dati B65855A0063D038.pdf
Larghezza 3.90mm Tolleranza ±8%
Contenitore dispositivo fornitore EP 5 Serie B65855A
Altri nomi B65855A 63D 38
B65855A63D38
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 2.3 Materiale T38
Lunghezza 6.15mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di induttanza (Al) 63nH Altezza 2.85mm