B72207S0421K311
EPCOSEPCOS
B72207S0421K311 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72207S0421K311
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: B72207S0421K311.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72207S0421K311
Modello di prodotti B72207S0421K311 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 208270 pcs Scheda dati B72207S0421K311.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie StandarD
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi 495-5958-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 32J Descrizione dettagliata 680V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 75pF @ 1kHz