| Modello di prodotti | B72210S0131K551 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 512413 pcs | Scheda dati | B72210S0131K551.pdf |
| Tensione varistore (tipo) | 205V | Tensione Varistor (Min) | 184.5V |
| Tensione Varistor (Max) | 225.5V | Serie | StandarD |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | Disc 10mm |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di circuiti | 1 | Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Massime cc | 170V |
| Massime ca Tensioni | 130V | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Energia | 19J | Descrizione dettagliata | 205V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm |
| Corrente - Surge | 2.5kA | Capacità @ Frequenza | 500pF @ 1kHz |