B72210S0151K501
EPCOSEPCOS
B72210S0151K501 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S0151K501
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: B72210S0151K501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S0151K501
Modello di prodotti B72210S0151K501 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 705512 pcs Scheda dati B72210S0151K501.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi B72210S 151K501
B72210S151K501
B72210S151K501-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 24J Descrizione dettagliata 240V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 2.5kA Capacità @ Frequenza 430pF @ 1kHz