B72210S0271K531
EPCOSEPCOS
B72210S0271K531 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S0271K531
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S0271K531
Modello di prodotti B72210S0271K531 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 514478 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi B72210S 271K531
B72210S271K531
B72210S271K531-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 350V
Massime ca Tensioni 275V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 43J Descrizione dettagliata 430V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 2.5kA Capacità @ Frequenza 220pF @ 1kHz