B72210S0500K531
EPCOSEPCOS
B72210S0500K531 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S0500K531
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: B72210S0500K531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S0500K531
Modello di prodotti B72210S0500K531 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 445311 pcs Scheda dati B72210S0500K531.pdf
Tensione varistore (tipo) 82V Tensione Varistor (Min) 73.8V
Tensione Varistor (Max) 90.2V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi B72210S 500K531
B72210S500K531
B72210S500K531-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 65V
Massime ca Tensioni 50V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 8.4J Descrizione dettagliata 82V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 2.5kA Capacità @ Frequenza 900pF @ 1kHz