B72210S2301K551
EPCOSEPCOS
B72210S2301K551 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S2301K551
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: B72210S2301K551.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S2301K551
Modello di prodotti B72210S2301K551 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 443730 pcs Scheda dati B72210S2301K551.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 385V Massime ca Tensioni 300V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 60J
Descrizione dettagliata 470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 3.5kA
Capacità @ Frequenza 200pF @ 1kHz