B72210S2551K101
EPCOSEPCOS
B72210S2551K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210S2551K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: B72210S2551K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210S2551K101
Modello di prodotti B72210S2551K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79200 pcs Scheda dati B72210S2551K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi 495-76193
B72210S2551K101-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 745V
Massime ca Tensioni 550V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 90J Descrizione dettagliata 910V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 245pF @ 1kHz