B72214P2141K101
EPCOSEPCOS
B72214P2141K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214P2141K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR
Specifiche: B72214P2141K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214P2141K101
Modello di prodotti B72214P2141K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139860 pcs Scheda dati B72214P2141K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie AdvanceD-MP, S14
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm