B72214P2421K101
EPCOSEPCOS
B72214P2421K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214P2421K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Specifiche: 1.B72214P2421K101.pdf2.B72214P2421K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214P2421K101
Modello di prodotti B72214P2421K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106158 pcs Scheda dati 1.B72214P2421K101.pdf2.B72214P2421K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie AdvanceD-MP, S14
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi 495-5943
B72214P2421K101-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 190J Descrizione dettagliata 680V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 355pF @ 1kHz