B72214R2151K101
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214R2151K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto 14MM, 150V , THERMO-FUSED TYPE,
Specifiche: B72214R2151K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214R2151K101
Modello di prodotti B72214R2151K101 fabbricante EPCOS
Descrizione 14MM, 150V , THERMO-FUSED TYPE, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48432 pcs Scheda dati B72214R2151K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie ThermoFuse™, NT
Contenitore / involucro Disc 17mm Altri nomi 495-77233
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 60J
Descrizione dettagliata 240V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 17mm Corrente - Surge 6kA
Capacità @ Frequenza 750pF @ 1kHz