B72214S0421K201
EPCOSEPCOS
B72214S0421K201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S0421K201
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S0421K201.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S0421K201
Modello di prodotti B72214S0421K201 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 367067 pcs Scheda dati B72214S0421K201.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi B72214S 421K201
B72214S421K201
B72214S421K201-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 90J Descrizione dettagliata 680V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 290pF @ 1kHz