B72214S2251K101
EPCOSEPCOS
B72214S2251K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S2251K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S2251K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S2251K101
Modello di prodotti B72214S2251K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156874 pcs Scheda dati B72214S2251K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi 495-1440
S14K250E2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 320V
Massime ca Tensioni 250V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 100J Descrizione dettagliata 390V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 490pF @ 1kHz