B72214S2321K151
EPCOSEPCOS
B72214S2321K151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S2321K151
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S2321K151.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S2321K151
Modello di prodotti B72214S2321K151 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 384065 pcs Scheda dati B72214S2321K151.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi 495-6525-2
B72214S2321K151-ND
S14K320E2G5
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 420V
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 136J Descrizione dettagliata 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 370pF @ 1kHz