B72214T2251K101
EPCOSEPCOS
B72214T2251K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214T2251K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 6KA 3SIP
Specifiche: B72214T2251K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214T2251K101
Modello di prodotti B72214T2251K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 390V 6KA 3SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 117223 pcs Scheda dati B72214T2251K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Tray Contenitore / involucro 3-SIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 320V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 100J Descrizione dettagliata 390V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole 3-SIP
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 350pF @ 1kHz