B72214T2421K105
EPCOSEPCOS
B72214T2421K105 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214T2421K105
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 6KA 3SIP
Specifiche: B72214T2421K105.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214T2421K105
Modello di prodotti B72214T2421K105 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 6KA 3SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119807 pcs Scheda dati B72214T2421K105.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Tray Contenitore / involucro 3-SIP
Altri nomi T14K420E2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 180J
Descrizione dettagliata 680V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole 3-SIP Corrente - Surge 6kA
Capacità @ Frequenza 290pF @ 1kHz