B72220R2251K101
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220R2251K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto 20MM, 250V , THERMO-FUSED TYPE,
Specifiche: B72220R2251K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220R2251K101
Modello di prodotti B72220R2251K101 fabbricante EPCOS
Descrizione 20MM, 250V , THERMO-FUSED TYPE, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49976 pcs Scheda dati B72220R2251K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie ThermoFuse™, NT
Contenitore / involucro Disc 23mm Altri nomi 495-77240
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Massime cc 320V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 195J
Descrizione dettagliata 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 23mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 940pF @ 1kHz