B72220S0131K101
EPCOSEPCOS
B72220S0131K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220S0131K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 8KA DISC 20MM
Specifiche: B72220S0131K101.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220S0131K101
Modello di prodotti B72220S0131K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 205V 8KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84211 pcs Scheda dati B72220S0131K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi 495-1414
B72220S 131K101
B72220S131K101
S20K130
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 170V
Massime ca Tensioni 130V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 74J Descrizione dettagliata 205V 8kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 8kA Capacità @ Frequenza 1850pF @ 1kHz