B72220S0301K151
EPCOSEPCOS
B72220S0301K151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220S0301K151
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 8KA DISC 20MM
Specifiche: B72220S0301K151.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220S0301K151
Modello di prodotti B72220S0301K151 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 470V 8KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74963 pcs Scheda dati B72220S0301K151.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie StandarD
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi 495-5970-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 385V
Massime ca Tensioni 300V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 173J Descrizione dettagliata 470V 8kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 8kA Capacità @ Frequenza 780pF @ 1kHz