B72220S2231K101
EPCOSEPCOS
B72220S2231K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220S2231K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
Specifiche: B72220S2231K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220S2231K101
Modello di prodotti B72220S2231K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107453 pcs Scheda dati B72220S2231K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 360V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 396V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi 495-75403
S20K230E2
S20K230E2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 300V
Massime ca Tensioni 230V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 180J Descrizione dettagliata 360V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1kHz