B72220T2141K101
EPCOSEPCOS
B72220T2141K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220T2141K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 10KA 3SIP
Specifiche: B72220T2141K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220T2141K101
Modello di prodotti B72220T2141K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 220V 10KA 3SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87969 pcs Scheda dati B72220T2141K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Box - 3 Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 180V Massime ca Tensioni 140V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 110J Descrizione dettagliata 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 1240pF @ 1kHz