B72220T2621K105
EPCOSEPCOS
B72220T2621K105 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72220T2621K105
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 1000V 10KA 3SIP
Specifiche: B72220T2621K105.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72220T2621K105
Modello di prodotti B72220T2621K105 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 1000V 10KA 3SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72370 pcs Scheda dati B72220T2621K105.pdf
Tensione varistore (tipo) 1kV Tensione Varistor (Min) 900V
Tensione Varistor (Max) 1.1kV Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Box - 3 Lead
Altri nomi T20K625E2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 825V
Massime ca Tensioni 625V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 400J
Descrizione dettagliata 1kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 380pF @ 1kHz