B72225S4551K101
EPCOSEPCOS
B72225S4551K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72225S4551K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 20KA DISC 27.5MM
Specifiche: B72225S4551K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72225S4551K101
Modello di prodotti B72225S4551K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 910V 20KA DISC 27.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35051 pcs Scheda dati B72225S4551K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie SuperioR, S25
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 27.5mm
Altri nomi S25K550E4R12 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 745V
Massime ca Tensioni 550V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 780J Descrizione dettagliata 910V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 27.5mm