B72232B0131K001
EPCOSEPCOS
B72232B0131K001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72232B0131K001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 25KA CHASSIS
Specifiche: B72232B0131K001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72232B0131K001
Modello di prodotti B72232B0131K001 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 205V 25KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4967 pcs Scheda dati B72232B0131K001.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie HighE
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi 495-1452
B32K130
B72232B 131K 1
B72232B 131K 1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 170V
Massime ca Tensioni 130V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 210J Descrizione dettagliata 205V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 25kA Capacità @ Frequenza 11000pF @ 1kHz