B72240L0141K100
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72240L0141K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 40KA ENCASED DISC
Specifiche: B72240L0141K100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72240L0141K100
Modello di prodotti B72240L0141K100 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 220V 40KA ENCASED DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6294 pcs Scheda dati B72240L0141K100.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie HighE, LS40
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 37.5mm, Formed Tabs
Altri nomi B72240L141K100
LS40K140QP
Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 180V Massime ca Tensioni 140V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 340J
Descrizione dettagliata 220V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Square 37.5mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA