B72500E0140K060
EPCOSEPCOS
B72500E0140K060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72500E0140K060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 30A 0603
Specifiche: B72500E0140K060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72500E0140K060
Modello di prodotti B72500E0140K060 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 30A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 864024 pcs Scheda dati B72500E0140K060.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 495-76456-2
B72500E 140K 60
B72500E0140K060-ND
B72500E140K60
B72500E140K60-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.20J Descrizione dettagliata 22V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Corrente - Surge 30A Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz