B72510E0110K062
EPCOSEPCOS
B72510E0110K062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72510E0110K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 18V 120A 0805
Specifiche: B72510E0110K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72510E0110K062
Modello di prodotti B72510E0110K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 18V 120A 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178867 pcs Scheda dati B72510E0110K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 18V Tensione Varistor (Min) 16.2V
Tensione Varistor (Max) 19.8V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 495-75930-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 14V
Massime ca Tensioni 11V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.20J Descrizione dettagliata 18V 120A Varistor 2 Circuit Surface Mount 0805 (2012 Metric)
Corrente - Surge 120A Capacità @ Frequenza 400pF @ 1kHz