B72510H1140S262
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72510H1140S262
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 24.5V 120A 0805
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72510H1140S262
Modello di prodotti B72510H1140S262 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 24.5V 120A 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 585167 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 24.5V Tensione Varistor (Min) 22V
Tensione Varistor (Max) 27V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 18V Massime ca Tensioni 14V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.30J
Descrizione dettagliata 24.5V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) Corrente - Surge 120A
Capacità @ Frequenza 350pF @ 1kHz