B72510V0250K062
EPCOSEPCOS
B72510V0250K062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72510V0250K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 39V 80A 0805
Specifiche: B72510V0250K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72510V0250K062
Modello di prodotti B72510V0250K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 39V 80A 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133631 pcs Scheda dati B72510V0250K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 39V Tensione Varistor (Min) 35.1V
Tensione Varistor (Max) 42.9V Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 495-76118-1 temperatura di esercizio -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 31V
Massime ca Tensioni 25V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.30J Descrizione dettagliata 39V 80A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
Corrente - Surge 80A