B72520T1140S262
EPCOSEPCOS
B72520T1140S262 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72520T1140S262
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 200A 1206
Specifiche: B72520T1140S262.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72520T1140S262
Modello di prodotti B72520T1140S262 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 200A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 391205 pcs Scheda dati B72520T1140S262.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Max) 27V
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.60J Descrizione dettagliata 22V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
Corrente - Surge 200A