B72530T1250K62
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72530T1250K62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 39V 300A 1210
Specifiche: B72530T1250K62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72530T1250K62
Modello di prodotti B72530T1250K62 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 39V 300A 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 351627 pcs Scheda dati B72530T1250K62.pdf
Tensione varistore (tipo) 39V Tensione Varistor (Min) 35.1V
Tensione Varistor (Max) 42.9V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 31V Massime ca Tensioni 25V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 1.7J
Descrizione dettagliata 39V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) Corrente - Surge 300A
Capacità @ Frequenza 1200pF @ 1kHz