B72530V1200K62
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72530V1200K62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 1210
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72530V1200K62
Modello di prodotti B72530V1200K62 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2715 pcs Scheda dati
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi B72530V1200K062
CN1210K20AUTOG
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Energia - Descrizione dettagliata Varistor Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B72540E0140K062
B72540E0140K062
Produttori: EPCOS
Descrizione: VARISTOR 2220
In magazzino: 50131 pcs
Scaricare: B72540E0140K062.pdf
RFQ
B72532V0200K062
B72532V0200K062
Produttori: EPCOS
Descrizione: VARISTOR 1210
In magazzino: 353284 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: VARISTOR 33V 1.2KA 2220
Scaricare: B72540E0200K062.pdf
B72530V0600K072
B72530V0600K072
Scaricare:
Descrizione: VARISTOR 82V 200A 1210