B72542V1140S262
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72542V1140S262
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 1.2KA 2220
Specifiche: B72542V1140S262.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72542V1140S262
Modello di prodotti B72542V1140S262 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 1.2KA 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92621 pcs Scheda dati B72542V1140S262.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Max) 27V
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 5.8J Descrizione dettagliata 22V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 9500pF @ 1kHz