B72570D0160H060
EPCOSEPCOS
B72570D0160H060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72570D0160H060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 38V 1003
Specifiche: B72570D0160H060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72570D0160H060
Modello di prodotti B72570D0160H060 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 38V 1003 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 164736 pcs Scheda dati B72570D0160H060.pdf
Tensione Varistor (Min) 38V Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1003 (2508 Metric)
Altri nomi 495-3687-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia -
Descrizione dettagliata Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1003 (2508 Metric) Capacità @ Frequenza 5pF @ 1MHz