B72587E3200K051
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72587E3200K051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 33V 800A RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72587E3200K051
Modello di prodotti B72587E3200K051 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 33V 800A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3688 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 33V Tensione Varistor (Min) 29.7V
Tensione Varistor (Max) 36.3V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B72587E3200K 51
B72587E3200K51
B72587E3200K51-ND
temperatura di esercizio -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 26V
Massime ca Tensioni 20V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 3.0J Descrizione dettagliata 33V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Corrente - Surge 800A