B72590E0170S170
EPCOSEPCOS
B72590E0170S170 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72590E0170S170
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 32.5V 10A 0402
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72590E0170S170
Modello di prodotti B72590E0170S170 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 32.5V 10A 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1298216 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 32.5V Tensione Varistor (Min) 24.38V
Tensione Varistor (Max) 40.63V Serie Automotive, AEC-Q200
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi B72590E 170S170
B72590E170S170
B72590E170S170-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 19V Massime ca Tensioni 17V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.01J
Descrizione dettagliata 32.5V 10A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Corrente - Surge 10A
Capacità @ Frequenza 33pF @ 1kHz