B72714D0160H060
EPCOSEPCOS
B72714D0160H060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72714D0160H060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 0508
Specifiche: B72714D0160H060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72714D0160H060
Modello di prodotti B72714D0160H060 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 0508 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 373698 pcs Scheda dati B72714D0160H060.pdf
Tensione Varistor (Min) 22V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0508 (1220 Metric)
Altri nomi 495-3688-2
B72714D 160H 60
B72714D160H60
CDA4C16GTH
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia -
Descrizione dettagliata Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 0508 (1220 Metric) Capacità @ Frequenza 15pF @ 1MHz