B78108E1102K000
EPCOSEPCOS
B78108E1102K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108E1102K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 4.15A 38 MOHM TH
Specifiche: B78108E1102K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108E1102K000
Modello di prodotti B78108E1102K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1UH 4.15A 38 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 547353 pcs Scheda dati B78108E1102K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
Schermatura Unshielded Serie BC+
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-6937-2
B78108E1102K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 260MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 4.15A 38 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 38 mOhm Max
Valutazione attuale 4.15A Corrente - saturazione 5.8A