B78108E1153K009
EPCOSEPCOS
B78108E1153K009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108E1153K009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.6A 230 MOHM TH
Specifiche: B78108E1153K009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108E1153K009
Modello di prodotti B78108E1153K009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 15UH 1.6A 230 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176581 pcs Scheda dati B78108E1153K009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
Schermatura Unshielded Serie B78108E
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 796kHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-76017-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 15MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 230 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 230 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.45A