B78108E1473J009
EPCOSEPCOS
B78108E1473J009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108E1473J009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 950MA 680 MOHM TH
Specifiche: B78108E1473J009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108E1473J009
Modello di prodotti B78108E1473J009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47UH 950MA 680 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 583155 pcs Scheda dati B78108E1473J009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
Schermatura Unshielded Serie B78108E
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 796kHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-76026-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 950mA 680 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 680 mOhm Max Valutazione attuale 950mA
Corrente - saturazione 870mA