B78108S1102J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108S1102J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.2A 160 MOHM TH
Specifiche: B78108S1102J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108S1102J000
Modello di prodotti B78108S1102J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1UH 1.2A 160 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 727909 pcs Scheda dati B78108S1102J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108S1102J
B78108S1102J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 205MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 160 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max
Valutazione attuale 1.2A Corrente - saturazione -