B78108S1273K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108S1273K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 530MA 830 MOHM TH
Specifiche: B78108S1273K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108S1273K000
Modello di prodotti B78108S1273K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 27UH 530MA 830 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 623109 pcs Scheda dati B78108S1273K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108S1273K
B78108S1273K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 830 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 830 mOhm Max
Valutazione attuale 530mA Corrente - saturazione -