B78108S1683J000
EPCOSEPCOS
B78108S1683J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108S1683J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 410MA 1.35 OHM TH
Specifiche: B78108S1683J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108S1683J000
Modello di prodotti B78108S1683J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 410MA 1.35 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214883 pcs Scheda dati B78108S1683J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Schermatura Unshielded
Serie BC Giudizi -
Q alla frequenza 40 @ 2.52MHz imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 495-75328-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 6.5MHz Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 1.35 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.35 Ohm Max Valutazione attuale 410mA