B78108T1222K000
EPCOSEPCOS
B78108T1222K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108T1222K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM
Specifiche: B78108T1222K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108T1222K000
Modello di prodotti B78108T1222K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5462 pcs Scheda dati B78108T1222K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108T1222K
B78108T1222K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 120MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 350 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 350 mOhm Max
Valutazione attuale 520mA Corrente - saturazione -