B78108T3821K9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108T3821K9
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 820NH 500MA 550 MOHM
Specifiche: B78108T3821K9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108T3821K9
Modello di prodotti B78108T3821K9 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 820NH 500MA 550 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2761 pcs Scheda dati B78108T3821K9.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 35 @ 25.2MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108T3821K 9
B78108T3821K009
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz Induttanza 820nH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 230MHz
Descrizione dettagliata 820nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 550 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 550 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -